Ким Джеджун из JYJ помогает пострадавшим в Японии

5
1387
ИСТОЧНИКsbsnews

Ким Джеджун из JYJ помогает пострадавшим в Японии

Корейский певец и актер Ким Дже Джун подался в волонтеры, чтобы помочь жителям японской провинции Хиросима, которые пострадали из-за погодных условий.

Смотрите также: Хичоль из Super Junior поделился своими переживаниями касательно свадьбы

18 июля Ким Дже Джун опубликовал на своей странице в Twitter несколько фото, под которыми оставил текст: “Я отправился в Хиросиму, туда, где люди пострадали от сильного дождя. Это было намного хуже, чем было показано по телевидению”.

“Реставрация застыла даже несмотря на то, что прошло немало времени с катастрофы. Думаю, тут нужна помощь большего количества людей”, – добавил он.

Парень также загрузил несколько своих фото в маске, подписав: “Нет ни поездов, ни такси, но я рад, что приехал!”

Загрузив еще несколько фото со словами: “Мне жаль, что я разлегся на земле на станции. Всем большое спасибо!”

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.