Действительно ли Сынри состоит в отношениях?

9
7665
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Действительно ли Сынри состоит в отношениях?

20 июля во время пресс-конференции к релизу сольного альбома “The Great Seungri” Сынри затронул тему, якобы, своих отношений с не-знаменитостью.

Смотрите также: Видит ли Сынри в BTS и WANNA ONE своих соперников на музыкальной сцене?

Говоря о слухах об отношениях, Сынри прокомментировал: “Моя цель – стать хорошим отцом. Но это не значит, что у меня есть ребенок”.

“Недавно был скандал, связанный с отношениями. Ходили слухи, что я встречаюсь с офисной работницей с внешностью знаменитости. Это была прекрасная ассистентка моего менеджера, которая появилась на шоу I Live Alone канала MBC, однако статьи были неверно истолкованы”.

Сынри добавил: “После слухов отношения между нами стали натянутыми и неловкими. Она просто оставляет документы на моем столе, когда заходит ко мне. Раньше мы часто и много разговаривали… Это были неподтвержденные новости”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.