Сынри признался, что песня “1,2,3!” изначально предназначалась для BLACKPINK

13
6448
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри признался, что песня "1,2,3!" изначально предназначалась для BLACKPINK

Сынри из BIGBANG признался, что “1,2,3!” из сольного альбома “The Great Seungri” планировалась как песня для участниц группы BLACKPINK.

Смотрите также: Действительно ли Сынри состоит в отношениях?

Во время своей трансляции в приложении V Live 20 июля Сынри рассказал о своем сольном альбоме “The Great Seungri”. Говоря о заглавном треке, парень отметил: “Это был первый раз, когда я работал с продюсером Teddy над сольным проектом. Он сказал мне: “Я хочу создать песню, которая подойдет Сынри” и действительно создал приятный и энергичный трек”.

“Честно говоря, Дженни была первой, кто записывал “1,2,3!”, но все сошлись на том, что в этой песне лучше будет звучать мужской голос, поэтому я исполнил ее. Голос отлично сочетался с музыкой. Это должна была быть тяжелая и производящая глубокое впечатление песня, но я вложил в нее свой собственный яркий стиль”, – продолжил он.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.