Отношение продюсеров шоу к Итыку из Super Junior вызвало волну критики среди нетизенов

20
9757
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отношение продюсеров шоу к Итыку из Super Junior вызвало волну критики среди нетизенов

Корейские пользователи сети в ярости из-за отношения организаторов Sales to Come Back к участникам шоу.

Смотрите также: Джуи из MOMOLAND призналась, что боялась потерять группу из-за индивидуального расписания

Съемки первого эпизода нового шоу канала Channel A прошли 21 июля. Температура воздуха в этот день в Сеуле достигла 36-38 градусов, однако производственный персонал никак не позаботился об участниках шоу, что привело к тому, что один из не-знаменитостей, принимающий участие в съемках, получил тепловой удар, но даже после инцидента не было принято никаких мер.

Что касается знаменитостей, ситуация оказалась хуже: большинству из них пришлось ходить в официальной одежде, но, как стало известно, в самом невыгодном положении оказался Итык. В такую жару парню пришлось надеть длинную зимнюю куртку в качестве “наказания”, выдуманного продюсерами Sales to Come Back.

Нетизенов разозлило такое отношение к участникам шоу, поэтому в сети они оставили множество комментариев: “Это выглядит как пытка, это даже не смешно”, “Что у них на уме? Какому безумному человеку пришла в голову такая идея?”, “Во многих развлекательных шоу есть наказания, но это, как мне кажется, уже переходит грань… Они убьют кого-нибудь” и многое другое.

А что вы думаете по этому поводу?

Отношение продюсеров шоу к Итыку из Super Junior вызвало волну критики среди нетизенов

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News