Хваса получила сертификат на 1 млн. вон от Корейской животноводческой ассоциации

7
1939
ИСТОЧНИКallkpop

Хваса получила сертификат на 1 млн. вон от Корейской животноводческой ассоциацииХваса рассказала о своем участии в шоу I Live Alone.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: ATEEZ придумали новую хореографию для песни EXO «Growl» за 24 часа на шоу Code Name Is ATEEZ

В эпизоде от 21 июля в передаче Sketchbook от Yoo Heel Yeol, MAMAMOO появились в качестве приглашенных исполнителей с их новой песней «Egotistic». Говоря об их недавней активности, Хваса поделилась тем, как ее вирусное появление на I Live Alone принесло интересные изменения в ее жизнь.

Когда  Ю Хи Ёль назвал ее «богиней гопчан», Хваса ответила: «Я знаю об этой новообретенной популярности. Младшие теперь называют меня «гопчан-нуна»». Поскольку ее комментарий заставил всех засмеяться, девушка продолжила рассказ.

Хваса получила сертификат на 1 млн. вон от Корейской животноводческой ассоциации

«Недавно мне сказали, что корейское животноводческое объединение переживает экономический спад из-за их низкой скорости продаж печени и книжки (часть желудка крупно-рогатого скота). Поскольку они верили, что я сыграла большую роль (в стимулировании продаж через гопчан) ассоциация дала мне подарочный сертификат стоимостью 1 миллион вон на посещение конкретного ресторана гопчан». Также Хваса сказала, что она подарила подарочный сертификат своим друзьям и семье,  чтобы отпраздновать свою недавно полученную роль помощника экономики!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.