Ким Седжон из gugudan рассказала о своем страхе со времен Produce 101

0
2720
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Седжон из gugudan рассказала о своем страхе со времен Produce 101

В эпизоде шоу Galileo: Awakened Universe канала tvN, трансляция которого прошла 22 июля, участница группы gugudan Ким Седжон рассказала о своем страхе.

Смотрите также: Топ самых просматриваемых танцевальных практик K-Pop групп

Во время готовки вместе с участником команды Mars Desert Research Station (MDRS), Ким Седжон начала раскрываться, рассказывая о себе.

Девушка поделилась: “Я всегда тороплюсь, потому что в голове мысли о том, что я должна делать все быстрее, но все заканчивается ошибками. Я пытаюсь успокоить себя и выделить время, но это не помогает”, на что собеседник, внимательно выслушав ее, ответил: “В большинстве случаев ты, скорее всего, делаешь все правильно. Ты не ошибаешься”.

Ким Седжон из gugudan рассказала о своем страхе со времен Produce 101

Ким Седжон объяснила: “Я смогла стать певицей благодаря тому, что меня выбрали на шоу Produce 101. Я всегда думаю о том, что они выбрали меня не просто так, поэтому я не могу совершать ошибки”. Девушка рассказала, что боролась со страхом совершить ошибку, поскольку не хотела разочаровывать тех, кто отдал свой голос за нее и помог Седжон дебютировать в качестве мембера IOI.

Участник MDRS ей на это ответил: “Эта станция была создана для того, чтобы совершать ошибки. Ты не узнаешь ничего нового, если не совершаешь ошибок и делаешь все идеально. Нужно учиться на ошибках”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.