Сынри рассказал участницам BLACKPINK, как справиться со скандалами и Ян Хён Соком

10
9808
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри рассказал участницам BLACKPINK, как справиться со скандалами и Ян Хён Соком

Во время трансляции эпизода шоу My Ugly Duckling канала SBS, макне BIGBANG дал несколько ценных и забавных советов участницам группы BLACKPINK.

Смотрите также: Сынри признался, что песня «1,2,3!» изначально предназначалась для BLACKPINK

За столиком в кафетерии YG Entertainment воцарилась легкая и непринужденная атмосфера, когда девушки из BLACKPINK присоединились к Сынри. Во время разговора парень ответил: “Кажется, вы действительно счастливы вместе. Вам полтора года с момента дебюта, да? Это прекрасное время. Я внезапно заскучал за мемберами [BIGBANG]”.

Сынри рассказал участницам BLACKPINK, как справиться со скандалами и Ян Хён Соком

Сынри привлек внимание участниц, когда поделился с ними некоторой мудростью, приобретенной за годы своей работы. Первым делом он рассказал, как справиться со скандалами: “Если однажды утром вы проснетесь, а на телефоне уже сотни сообщений о вашей выходке, значит, произошел скандал. Когда это произойдет, не читайте сообщения сразу, сначала выпейте воды”.

Сынри также рассказал о том, насколько важно правильно дышать после каждого прочтенного сообщения. Он объяснил, что с каждым сообщением горло сжимается все сильней, поэтому становится проблематично дышать. Пока девушки смеялись и приходили в себя, макне BIGBANG поделился своим пережитым опытом: “Иногда вам хочется поговорить с парнем и это нормально явление. Чтобы петь о любви, нужно быть влюбленным. Просто не попадайтесь. Меня ловили на всем, но не будьте мной”.

Сынри рассказал участницам BLACKPINK, как справиться со скандалами и Ян Хён Соком

Также Сынри рассказал о том, как стоит себя вести рядом с Ян Хён Соком – основателем YG Entertainment: “Раньше Ян Хён Сок был похож на тигра. Но после того, как он завел семью и стал отцом, он все же стал немного мягче. Ему нравится, когда вы говорите что-нибудь вроде: “Вы так сильно похудели”. Немного позже он поделился с BLACKPINK тем, что сейчас определенно порадует главу YG. “Ваши волосы в последнее время выглядят такими густыми”, – сказал он.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.