Джин из BTS открыл собственный ресторан

41
23569
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джин из BTS открыл собственный ресторан

Участник группы BTS Джин и его брат открыли ресторан “Ossu Seiromushi” недалеко от озера Сокчон в Сеуле.

Смотрите также: Джин из BTS поделился фото из путешествия с Сандылем из B1A4

22 июля благодаря поклонникам BTS стало известно, что Джин вместе со своим братом открыл собственный ресторан “Ossu Seiromushi” – ресторан, специализирующийся на японских блюдах, приготовленных на пару.

Расположенный недалеко от озера Сокчон, ресторан распахнул двери для посетителей, а его владельцы получили поздравления от родных, близких и коллег. Некоторые поклонники говорят, что Чимин также недавно посетил “Ossu Seiromushi”.

После небольших поисков фанаты смогли найти подробную информацию о ресторане. “Ossu Seiromushi” был открыт 10 апреля 2018 года Ким Сок Джуном. Джин же был отмечен как член совета директоров.

Фанаты поделились своими впечатлениями по этому поводу, а некоторые из них даже поделились своими отзывами после посещения. Один из них написал: “Еда ПРОСТО ПРЕКРАСНА! Он открылся только недавно”. Другие же шлют свои поздравления Джину и его брату, желая процветания бизнеса.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.