Элла Гросс подписала эксклюзивный контракт с агентством The Black Label

6
7245
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Элла Гросс подписала эксклюзивный контракт с агентством The Black Label

Юная модель Элла Гросс подписала эксклюзивный контракт с агентством The Black Label!

Смотрите также: Познакомьтесь с Эллой Гросс, ребёнком-моделью известных международных брендов одежды

The Black Label – дочерний лейбл YG Entertainment, находящийся под руководством двух талантливых продюсеров Teddy Park и Kush.

Недавно, лейбл официально заявил: “Мы подписали эксклюзивный контракт с Эллой Гросс. Она известа как модель множества популярных международных брендов”

Элла Гросс, родилась в 2008 году и является известной моделью с более чем 700 000 подписчиками в Инста (запрещена в РФ). Также, представители агентства отметили её навыки в пении, танцах, актёрском мастерстве и игре на музыкальных инструментах.

Teddy добавил: “У неё особенный голос, благодаря которому она вполне способна стать певицей”.

Многие предположили, что контракт был подписан в прошлом месяце, так как на официальной странице Эллы в Инста (запрещена в РФ) была опубликована совместная фотография с Дженни из BLACKPINK с отметками на аккаунты Дженни и The Black Label.

#p/BkoipxtA9wZ/

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News