Новые стиллы с главными героями дорамы “Рискованный роман”

1
536
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с главными героями дорамы "Рискованный роман"

Создатели новой дорамы канала MBC “Рискованный роман” опубликовали новый стиллы с героями Ли Си Ён и Джи Хён У.

Смотрите также: Сохён объяснила отказ от макияжа во время съёмок дорамы «Время»

“Рискованный роман ” – история о эндокринологе Джу Ин А (Ли Си Ён), помешанной на гормонах, и нейрохирурге Хан Сын Джу (Джи Хён У), которого она выбирает объектом своего изучения. Режиссёром романтической комедии выступает Ли Чан Хан (“Хочу романтики”), а сценаристом – Ким Нам Хи (“Сыр в мышеловке”).

22 июля создатели сериала выпустили стиллы с главными героями, между которыми происходит занимательный разговор в больничной столовой. Джу Ин А направляется к нейрохирургу с зазывающей улыбкой и интересом. Хан Сын Джу же раздосадован внезапным появлением коллеги, демонстрируя свои чувства без какого-либо стеснения. Он резко встает и уходит перед тем, как ей удается его схватить. Эндокринологу приходится ретироваться.

Новые стиллы с главными героями дорамы "Рискованный роман"

Новые стиллы с главными героями дорамы "Рискованный роман"

Источник сериала заявил: “Между двумя героями начинается “гормональная война” в кафетерии больницы. Сын Джун, который испытывает раздражение по отношению к Ин А, не в курсе, что она считает его веселым. Гормональная игра “тяни-толкай” начнется в первом эпизоде. Пожалуйста, посмотрите сериал”.

Премьера “Рискованного романа” состоится 23 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]