Третий тизер дорамы “Уважаемый судья”

1
492
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Третий тизер дорамы "Уважаемый судья"Создатели дорамы канала SBS “Уважаемый судья”, которая будет транслироваться по средам и четвергам, опубликовали третий тизер перед премьерным показом.

Смотрите также: Юн Ши Юн в новых таинственных стиллах дорамы «Уважаемый судья»

В новом тизере присутствует тягостное и важное послание, а также энергия и сюжетная завязка, которую стоит ожидать зрителям. В ролике герой Юн Ши Юна трансформируется из многократно осужденного преступника в судью, который пытается решать сложные темы, такие, как сексуальные домогательства и жестокость.

В ролике есть слова: “Закон слабеет пред кулаками, правосудие бесполезно пред силой, так кто осудит их?”. В дораме будут использованы судебные дела, схожие с настоящей практикой, поэтому зрителям стоит ожидать того, как герои справятся с навалившимися на них проблемами. Смогут ли они донести до публики истинное значение слова “справедливость”?

В каждом из трёх представленных тизеров есть различные послания, присутствующие в дораме. Ожидание зрителей возрастает благодаря показанной универсальности и глубине сериала и его сюжетной линии. Премьера намечена на 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.