Пак Бо Ён и Ким Ён Кван рассказали о своем фильме “Твоя свадьба”

10
3387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён и Ким Ён Кван рассказали о своем фильме "Твоя свадьба"

23 июля в Сеуле состоялась пресс-конференция нового фильма “Твоя свадьба”, режиссёром которой выступил Ли Сок Гын. Ведущие актёры, Пак Бо Ён и Ким Ён Кван, тоже приняли участие в мероприятии, рассказав о своей работе над проектом.

Смотрите также: Опубликованы трейлер и постер фильма «Твоя свадьба»

“Твоя свадьба” – романтический фильм о первой любви Сын Хи (Пак Бо Ён), которая верит в “трехсекундную судьбу”, и У Ёна (Ким Ён Кван), который считает своей судьбой Сын Хи. Однако, судьба не на стороне молодых людей, и они расстаются.

Режиссёр Ли Сок Гын заявил, что был полностью удовлетворён выбором на роли Пак Бо Ён и Ким Ён Квана: “Все кажется сном. Я бы не смог создать “Твою свадьбу” без этих двоих. Я думал, что было бы отлично пригласить актёров с широким спектром таланта, и, слава богу, Пак Бо Ён и Ким Ён Кван согласились работать с нами. Эти двое – наши спасители”.

Пак Бо Ён и Ким Ён Кван рассказали о своем фильме "Твоя свадьба"

Ранее актёры вместе работали над фильмом “Бурлящая молодость” в 2014 году. Теперь им удалось продемонстрировать восхитительную свежесть “первой любви” и в школьные годы, и во времена взросления.

Пак Бо Ён сказала: “Так как фильм следует точке зрения У Ёна, мне было сложно детально показать эмоции Сын Хи. Так как она появляется от времени к времени, я очень усердно работала над её образом, чувствами и ходом мыслей”.

Ким Ён Кван заявил в ответ: “Когда я смотрел на Пак Бо Ён, моя игра получалась естественным образом. Если честно, я ощущаю вину перед ней, так как во время моего участия в “Твоей свадьбе”, моя игра немного менялась от дубля к дублю. Думаю, у моей коллеги были проблемы с этим”.

Актёры также обсудили свою уникальную гармонию и химию. Продемонстрировав свою скромность, Пак Бо Ён сказала: “Когда мне сказали, что моим напарником станет Ким Ён Кван, я задумалась, есть ли в принципе шанс убедить кого-то в том, что столь привлекательный, высокий и крутой парень, как он, влюбится в такую, как я”.

Ким Ён Кван сказал: “Участие Пак Бо Ён в проекте оказало 100% эффект на мое решение принять данную роль”.

Премьера фильма “Твоя свадьба” состоится 22 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News