Юн Джи Сон из WANNA ONE попал под огонь критики нетизенов

28
8644
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юн Джи Сон из WANNA ONE попал под огонь критики нетизенов

Участник группы WANNA ONE критикуется нетизенами за неуместный выбор одежды на мероприятие, посвященное людям с сердечными заболеваниями.

Смотрите также: WANNA ONE помогли людям с сердечными заболеваниями

20 июня Юн Джи Сон стал представителем своей группы, который передал 100 миллионов вон (88,146 долларов), пожертвованные всеми участниками WANNA ONE, в фонд Korea Heart.

Юн Джи Сон из WANNA ONE попал под огонь критики нетизенов

Группа в целом получила слова похвалы в свой адрес за помощь нуждающимся, однако Юн Джи Сон был раскритикован за выбор одежды на мероприятие.

На рубашке парня нетизены заметили изображение ножа, пронзающего сердце. Посколько данный ивент был посвящен людям именно с сердечными заболеваниями, многие пользователи сети отметили, что такой наряд неуместен. В своих комментариях они пишут: “Ему стоит быть осторожней с выбором одежды”, “С ума сойти”, “О чем он думал?”, “Это не вина стилиста. Он надел рубашку, подаренную поклонницей”, “Это неприемлемо”.

Юн Джи Сон из WANNA ONE попал под огонь критики нетизенов

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News