THE BOYZ приютили щенков в рамках нового шоу

0
508
ИСТОЧНИКSoompi.com

THE BOYZ приютили щенков в рамках нового шоу

Группа THE BOYZ, которая не так давно вернулась с новой летней песней «The KeePer», примет участие в шоу от канала MBN под рабочим названием Happy Arrived at Our House. Это будет первая варьете-программа, в которой ребята появятся полным составом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Объявлены победители премии «Brand Of The Year 2018»

Зрители смогут увидеть на шоу THE BOYZ в августе, причем выпуски будут транслироваться одновременно у MBN, и на официальном канале THE BOYZ на V Live. Участники группы будут заботиться о щенках в качестве «приемных родителей», показывая, насколько должна быть велика ответственность, когда дело касается ухода за животными.

THE BOYZ приютили щенков в рамках нового шоу

Недавно THE BOYZ снимались для своего первого эпизода шоу, взяв на передержку два щенка породы бигль. Участники группы сказали: «Мы очень рад тому, что нам выпала возможность поучаствовать в такой значимой программе. Многие из нас имеют дома своих собственных питомцев, поэтому это шоу значит для нас еще больше. Нам бы хотелось, чтобы те люди, которые захотят следить за шоу, воспитали в себе свои собственные интересы, направленные на заботу о животных».

Помимо THE BOYZ в шоу примут участие актеры Ким Су Ми, Хан Чэ Ён, конькобежка Ли Сан Хва и другие.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News