Кан Дон Вон прокомментировал слухи о романе с Хан Хё Джу

12
4707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Дон Вон прокомментировал слухи о романе с Хан Хё Джу

Кан Дон Вон поделился своими мыслями относительно слухов о романе с Хан Хё Джу, которая является его партнершей по фильму “Оборотни: Волчья стая”.

Смотрите также: Эл из INFINITE рассказал о стереотипах и критике игры айдолов

Ранее в сети появились снимки двух звёзд, замеченных в США, после чего нетизены решили, что артисты встречаются. Несмотря на то, что обе стороны отрицали отношения, статьи продолжали некоторое время смущать их поклонников.

Кан Дон Вон рассказал о работе с Хан Хё Джу: “Во время съёмок предыдущего фильма (“Золотой сон”), у нас было всего две-три совместных сцены. Тогда меня тоже спрашивали, каково нам работается, но, если честно, нам не удалось поработать вместе продолжительное время. Однако, на этот раз, все получилось. Когда в сети появились слухи о романе, я лишь подумал: “Вот и начались россказни”. Мы с Хан Хё Джу даже не удивились. Нам было все равно”.

Все время на вопрос о его отношениях актёр повторял: “Прошу прощения. Даже если у меня есть девушка, я скажу, что её нет. Даже если у меня нет девушки, я скажу, что её нет. С моей стороны это лучший ответ, который я могу дать”.

Премьера фильма “Оборотни: Волчья стая” состоится 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]