Итык из Super Junior перенес срочную операцию

29
10303
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Итык из Super Junior перенес срочную операцию

Участник Super Junior возьмет временный перерыв в расписании для восстановления после срочной операции из-за воспаления желчного пузыря.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых дорам и актеров

24 июля агентство Super Junior опубликовало официальное заявление: “Сегодня около пяти часов утра Итык пожаловался на сильную боль в животе и отправился в клинику, где получил диагноз острого холецистита”.

Острый холецистит – воспаление желчного пузыря. Такой диагноз требовал немедленного хирургического вмешательства, поэтому Итыка в этот же день отправили на операцию и в настоящее время он отдыхает.

До полного восстановления мембер Super Junior не будет участвовать в расписании группы и на концерте SMTOWN в Осаке, который пройдет 28, 29 и 30 июля.

В своем заявлении агентство добавило: “Мы надеемся на понимание поклонников и сделаем все возможное для скорейшего выздоровления Итыка.”

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.