Режиссёр дорамы “Страшно прекрасный” попала под огонь критики за своё сравнение

7
4756
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр дорамы "Страшно прекрасный" попала под огонь критики за своё сравнение

Режиссёр-продюсер новой дорамы канала KBS “Страшно прекрасный” подверглась массовой критике за упоминание в семей жертв крушения парома Севоль во время критики актерской деятельности.

Смотрите также: Новые стиллы с героем Пак Ши Ху в дораме «Страшно прекрасный»

СМИ сообщают, что режиссёр Кан Мин Кён отчитала актрису, которая должна была сыграть рыдания, со словами: “Почему у тебя такое выражение лица, словно ты член семьи жертвы крушения парома Севоль?”. Персонал посчитал такое поведение бездумным, а её ремарки быстро распространились за пределы съёмочной площадки.

После этого Кан Мин Кён извинилась со словами: “Я признаю, что это было недопустимое сравнение, и прошу прощения. В той сцене было интервью с героем, который пережил аварию. Актриса была крайне эмоциональна, она выглядела так, словно убита горем, поэтому я подумала: “Это интервью не похоже на то, через что пришлось пройти семьям жертв крушения парома Севоль. Будет лучше, если она немного легче это сыграет”. Я бессознательно построила предложение с этой мыслью”.

Источник канала KBS заявил: “Продюсер произнесла эти слова, но признала ошибку и раскаялась. Она извинилась перед персоналом, который принял её извинения. На данный момент все усиленно работают над съёмками”.

Главный продюсер, Бэ Кён Су, прокомментировал: “В момент съёмки сцены с интервью атмосфера должна была быть яркой. Поэтому режиссёр сказала актрисе: “Это не интервью о крушении парома Севоль”. Пожалуйста, играй повеселее”.

Затем он пояснил: “После этого её слова разошлись в групповой комнате, разнеслись членами команды и вызывали недопонимание и споры. Режиссёр, услышав об этом, извинилась, признав, что высказалась необдуманно. Это случилось пять дней назад”.

Бэ Кён Су признал, что сказанное было неправильным: “Мы встревожены и переживаем. Но режиссёр показала своё раскаяние”.

Напомним, что «Страшно прекрасный» имеет необычный жанр — это романтическая комедия-триллер, и рассказывает о мужчине и женщине, которых связывает странная судьба: счастье одного — всегда результат неудачи другого. Ю Филипп (Пак Ши Ху) — топ-звезда, чья удача, кажется, никогда не заканчивается. Однако у него за плечами скрыта ужасная трагедия. Ыль Сун (Сон Джи Хё) — неудачливая сценаристка сериалов, у которой никогда ничего не идёт по плану. Несмотря на имидж вечной расхлябанности, девушка очень позитивная и яркая личность. А еще у нее есть одна тайна.

Премьера запланирована на 13 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]