Ли Дон Ук назвал причину своего участия в дораме “Жизнь”

0
1478
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Ук назвал причину своего участия в дораме "Жизнь"

23 июля состоялась пресс-конференция новой дорамы канала JTBC, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам. Ведущий актёр, Ли Дон Ук, рассказал на мероприятии, почему выбрал именно данный проект для возвращения на малые экраны.

Смотрите также: Первая серия дорамы «Жизнь» поставила рекорд своего канала

На вопрос, выбрал ли он “Жизнь” из-за желания сменить столь полюбившийся зрителям романтический образ, Ли Дон Ук сказал: “Я не уверен, хотели ли зрители увидеть меня в романтическом амплуа, но я выбрал проект не из-за желания сломать этот стереотипный образ”.

“Мне нравится играть в романтических проектах, но я хотел попробовать нечто новое в очередном проекте. Отличное от моего героя в “Гоблине”. Там я был полон страстной любви, меня окружали фантастические элементы. Я искал нечто совершенно противоположное, поэтому и выбрал “Жизнь” очередным проектом”.

Первый эпизод дорамы “Жизнь” вышел 23 июля.

Ли Дон Ук назвал причину своего участия в дораме "Жизнь"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.