Дженни из BLACKPINK получила травму во время концерта

4
31509
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дженни из BLACKPINK получила травму во время концерта

Дженни из BLACKPINK успокоила фанатов, которые переживали о состоянии девушки после концерта группы.

Смотрите также: Итык из Super Junior перенес срочную операцию

Как стало известно, во время концерта BLACKPINK, который прошел 24 июля в Осаке, Дженни потеряла равновесие и получила незначительную травму.

“Во время энкора Дженни потеряла равновесие и скорее всего получила травму. Она продолжала сидеть, а другие участницы беспокоились, поэтому подходили и обнимали ее. Также какое-то время Дженни прихрамывала, но вышла на выступление с DDDD снова”.

Дженни из BLACKPINK получила травму во время концерта

Многие фанаты проявили свою обеспокоенность и стали желать Дженни скорейшего выздоровления, в ответ на что девушка написала им небольшое сообщение: “Я В ПОРЯДКЕ. Ночи-ночи, BLINK, увидимся позже. Спасибо, что сделали сегодняшний день таким особенным”.

#p/BlnYj-InfqH/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.