BTS установили новый невероятный рекорд еще с не вышедшим альбомом “Love Yourself: Answer”

48
9704
ИСТОЧНИКsoompi

BTS установили новый невероятный рекорд еще с не вышедшим альбомом "Love Yourself: Answer"BTS побили свой собственный рекорд по предварительным заказа на альбом!

Смотрите также: Сандыль (B1A4) рассказал забавную историю о своем путешествии с Джином (BTS) 

Группа собирается выпустить альбом «Love Yourself: Answer» в следующем месяце. Это переизданный альбом, который будет включать в себя семь новых треков, и является заключительным в серии альбомов BTS «Love Yourself».

Как компания, ответственная за распространение альбома, iRiver сообщила 25 июля, что альбом зарегистрировал в общей сложности 1 511 910 предварительных заказов в течение первой недели, которая продолжалась с 18 июля по 24 июля. Это число относится к предварительным заказам, сделанным оптовыми дилерами и розничными торговцами в Корее.

Таким образом, BTS побили свой предыдущий рекорд по предварительным заказам, который они установили с альбомом «Love Yourself: Tear» в начале этого года.

В новом релизе группы интересно то, что альбом впервые появился на Amazon в режиме реального времени в разделе Best Sellers (лучшие продажи) на CD и виниле в США вскоре сразу после того, как были открыты предварительные заказы. Он оставался на первом месте в течение нескольких дней, а в настоящее время он на втором месте по состоянию на 8 утра по корейскому времени 25 июля.

24 августа альбом «Love Yourself: Answer» выйдет в релиз.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.