Билеты на спектакль Чжун Су (участника группы JYJ) будут перепроданы

0
39

Фанаты участника группы JYJ Чжун Су будут разочарованы, но все билетов на мюзикл «Слезы в раю» (Tears in Heaven), в котором он исполнит главную роль, уже не осталось. На самом деле, 15 тысяч билетов были проданы всего за 5 минут! Однако еще не все потеряно, ведь многие билеты будут перепродаваться, однако по гораздо более высокой цене.

Согласно заявлению музыкального продюсерского агентства от 22 декабря, билеты на мюзикл «Слезы в раю» (Tears in Heaven) были проданы онлайн на общую сумму в 1,3 млн вон.

В мюзикле рассказывается красивая история любви, которая произошла во время Вьетнамской войны. Чжун Су сыграет роль солдата по имени Чжун, которого отправляют на войну во Вьетнам. Там он влюбляется в местную девушку, и паре предстоит преодолеть множество трудностей, которые постоянно будут возникать у них на пути.

Первый показ мюзикла «Слезы в раю» (Tears in Heaven) состоится 1 февраля 2011 года в Национальном Театре Кореи.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.