Рю Филлип рассказал, как начинались его отношения с Миной, а также о своем пикантном прозвище

4
1644
ИСТОЧНИКallkpop

Рю Филлип рассказал, как начинались его отношения с Миной, а также о своем пикантном прозвищеРю Филлип поделился подробностями его первой встречи с Миной, реакцией участников SoReal на их отношения, а также о своем титуле “Король генетики”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ким Дон Хан описал свой идеальный тип девушки

24 июля Рю Филлип и его жена Мина были приглашены на шоу 1 vs 100 телеканала  KBS2TV.

До начала опроса они рассказали про свою первую встречу. Рю Филлип сказал: «С тех пор, как я был маленьким, я мечтал о мексиканских/испанских девушках, и когда я увидел Мину, я подумал «В Корее тоже есть девушки с латинскими чертами лица», и подумал, что это мой идеальный тип».
Мина также поделилась: “Я смотрела на его лицо, когда говорила с ним, он напомнил мне гонконгского актера. У него были ярко выраженные черты лица”. 
Рю Филлип заявил, что он узнал о возрасте Мины через 2 недели: «Мои коллеги постоянно говорили мне быть осторожными, поэтому я спросил, о чем же мне нужно беспокоится, и они просто сказали, что она супер сонбэ. Я понял, почему они продолжали это говорить, так как я узнал о возрасте Мины. Но я не думал, что было бы правильно бросить ее только из-за разницы в возрасте, поэтому я решил, что мне следует просто пойти с ней на свидание».

Далее ведущий Чо Чун Хён посмотрел на Рю Филлипа и прокомментировал: “Я слышал, тебя прозвали “Король генетики”.

Рю ответил: “Я тоже был в шоке. Я узнал, что моя генетическая производительность в 11 раз выше, чем у среднестатистического мужчины”.

Рю Филлип рассказал, как начинались его отношения с Миной, а также о своем пикантном прозвище

Рю Филлип рассказал, как начинались его отношения с Миной, а также о своем пикантном прозвище

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.