Дасом утверждена на главную роль в новой дораме KBS

2
801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дасом утверждена на главную роль в новой дораме KBS

Дасом утверждена на главную роль в новой дораме канала KBS2 под рабочим названием “Тайна мисс Ким”.

Смотрите также: Дасом в фотосессии журнала «High Cut»

25 июля источник фирмы King Kong (Starship) подтвердил новости: “Это будет совершенно отличная от её предыдущего проекта роль, поэтому, пожалуйста, подарите ей любовь и поддержку”.

“Тайна мисс Ким” – дорама об офисной жизни и таинственных мистере Ли и мисс Ким. Мужчина является новым сотрудником и пытается раскрыть секреты женщины. Героиня Дасом, мисс Ким, – загадочная сотрудница, которая необычным образом попала в компанию, где работает. Некоторые могут подумать, что её присутствие практически не ощущается в офисе, однако женщина решает различные социальные вопросы при помощи ума и развитой памяти, блистая своей красотой, чем интригует окружающих.

Дасом дебютировала как актриса в “Мелодии любви” канала KBS в 2013 году и получила многочисленные похвалы за свою роль злодейки в “Моя сестра жива” 2017 года канала SBS. Она также получила награду в номинации “Лучшая актриса-новичок” на SBS Drama Awards в 2017 году.

Новая дорама “Тайна мисс Ким” выйдет в конце 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]