Джэкен станет главной ведущей нового шоу телеканала MBC every1

0
157
ИСТОЧНИКallkpop

Джэкен станет главной ведущей нового шоу телеканала MBC every1

Джэкён была выбрана в качестве главного ведущего на бьюти-шоу Look At Me.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Тэ Джин А заявил, что Каннам просил создать для него трот-альбом в течение 3-х лет

Ее агентство заявило:Джэкён стала главной ведущей нового развлекательного шоу Look At Me телеканала MBC every1″. Джэкен считается эталоном красоты для многих женщин, поэтому тот факт, что она станет ведущей уже привлек большое внимание.

Новое бьюти-шоу Look At Me будет рассказывать красоте знаменитостей. Трансляция начнется 26 сентября в 11:30 вечера по корейскому времени на телеканале MBC every1.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.