Kiggen присоединился к Starship X + анонсировал свой новый сингл

1
226
ИСТОЧНИКallkpop

Kiggen присоединился к Starship X + анонсировал свой новый сингл

Продюсер Kiggen подписал контракт с агентством Starship X.

Kiggen дебютировал как сольный артист в 2007, а потом продвигался в составе Phantom в 2011. Он был одним из продюсеров на шоу Produce 101 для создания песни “Oh Little Girl”. Он также писал композиции для MONSTA X, WANNA ONE, Seventeen, IOI, VIXX, MXM, NU’EST W и Чон Се Уна.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джэкен станет главной ведущей нового шоу телеканала MBC every1

Starship X (дочернее агентство Starship Entertainment) сказали: «Kiggen – продюсер, который может похвастаться большим потенциалом благодаря своим уникальным музыкальным способностям. Мы будем всячески поддерживать его, чтобы он мог развить свой музыкальный мир».

Наряду с присоединением к агентству, было также представлено тизер-изображение для его сингла «Streaming», который выйдет 27-го числа, с участием Рика Бриджеса.

Kiggen присоединился к Starship X + анонсировал свой новый сингл

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.