Первое видео со съёмок дорамы “Жена, которую я знаю”

0
504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое видео со съёмок дорамы "Жена, которую я знаю"

Создатели нового сериала канала tvN “Жена, которую я знаю”, опубликовали первый закадровый ролик.

Смотрите также: Стиллы с героями Джи Сона и Чан Сын Джо в дораме «Жена, которую я знаю»

«Жена, которую я знаю» — фантастическо-романтическая история о том, как жизнь обычных людей может измениться из-за одного-единственного решения.

24 июля создатели сериала позволили зрителям заглянуть за кулисы съёмок.

Хан Джи Мин, исполняющая роль Со У Джин, сказала: “Мне с самого начала было комфортно, кажется, что моя героиня – та, кого я уже давно знаю. Поэтому я смогла быстро войти в образ. Думаю, я отсняла первый день без ощущения нереалистичности происходящего”. Актриса веселилась с коллегой Джи Соном и персоналом, даже станцевав на площадке.

Джи Сон, играющий её экранного мужа по имени Ча Джу Хёк, сказал: “Все актёры и персонал “Жены, которую я знаю” яркие и дружелюбные. Атмосфера очень хорошая”.

Он снимал сцену, в которой его герой демонстрирует свою холодную сторону, но затем рассмеялся, врезавшись в камеру слева от себя. Хан Джи Мин добавила: “Думаю, что наиважнейший эффект дает командная работа с коллегами. Джи Сон позволил мне ощущать комфорт, поэтому я жду не дождусь химии, которая возникнет впереди”.

Первое видео со съёмок дорамы "Жена, которую я знаю"

Кан Ха На исполнит роль Ли Хё Вон в сериале, несмотря на конфликт со своим агентством и неясный текущий статус. Она заявила: “Съёмки в институте даруют мне прилив юности и свежести. Я получила прекрасную энергию во время съёмок, а также любовь Джу Хёка”.

Чан Сын Джо, который играет Юн Чон Ху, сказал: “Вероятно, все нервничают в первый день съёмок, верно? Джи Сон позволил мне ощутить комфорт, поэтому я веселился”.

Актёры подвели итог: “Мы упорно работаем и веселимся на площадке, начиная с теплой весны и жаркого лета, поэтому, пожалуйста, смотрите сериал”Хан Джи Мин со смехом добавила еще одну причину: “В нем снимается Джи Сон. И я тоже”.

Первый эпизод дорамы выйдет в эфир 1 августа в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]