Первая встреча главных героев дорамы “Уважаемый судья”

1
1697
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первая встреча главных героев дорамы "Уважаемый судья"

Кажется, что у дорамы “Уважаемый судья” будет довольно резвое начало!

Смотрите также: Стиллы со вторым героем Юн Ши Юна в дораме «Уважаемый судья»

Премьера дорамы канала SBS состоится 25 июля, сегодня. Сериал расскажет о близнецах, один из которых – многократно осужденный бандит, а второй – уважаемый судья. Второй внезапно исчезает, и его место занимает первый.

На опубликованных стиллах показана первая встреча героев Юн Ши Юна и Ли Ю Ён. Они сидят напротив друг друга в комнате для допросов, на мужчине видны наручники. Зрители видят отпетого бандита Хан Кан Хо, который оказывался за решеткой уже пять раз. Ли Ю Ён играет Сон Со Ын, студентку юридического института, которая сидит напротив преступника, пытаясь сохранить стоическое выражение лица. Однако внутри ее сердца затаена огромная боль.

Первая встреча главных героев дорамы "Уважаемый судья"

Забавно наблюдать первую встречу героев в подобных обстоятельствах. Производственный персонал заявил: “Юн Ши Юн и Ли Ю Ён всегда превосходят наши ожидания. Они со страстью относятся к своим ролям, всегда впечатляют производственную группу и создают невероятную энергетику. Они мгновенно вжились в свои образы, как только включились камеры, и напряжение, созданное ими, поистине прекрасно”.

Дорама “Уважаемый судья” будет транслироваться по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News