Каннам рассказал о причинах провала группы M.I.B

0
2381
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Каннам рассказал о причинах провала группы M.I.B

Каннам поделился мыслями о своей бывшей группе M.I.B.

Смотрите также: MONSTA X рассказали о самых главных в туре вещах, дружбе с GOT7 и многом другом в эфире шоу Good Day New York

24 июля в эфире передачи People от телеканала MBC был освещен новый старт в музыкальной деятельности Каннама в роли трот-исполнителя.

Помимо этого, речь шла о группе M.I.B, в которой еще в 2010 году дебютировал певец. К сожалению, группе не удалось привлечь много внимания. Что касается этой неудачи, Каннам поделился: «Мы были слишком стары, чтобы стать кумирами молодежи. К тому же мы были не очень похожи на айдолов, наши образы и концепция были очень неясны».

Каннам не смог добиться успеха как айдол, но зато завоевал награды за выдающуюся работу в развлекательных шоу. Он сказал: «У меня нет наград в качестве певца. Я хочу получить их, поэтому много работаю с Тэ Джин А – сонбенимом».

Каннам рассказал о причинах провала группы M.I.B

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]