Ли Джэ Хун, Чхве У Шик, Пак Чон Мин и Ан Джэ Хон завершили съёмки в фильме “Время охоты”

0
1061
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ли Джэ Хун, Чхве У Шик, Пак Чон Мин и Ан Джэ Хон завершили съёмки в фильме "Время охоты"

Стало известно, что съёмки фильма “Время охоты” (рабочее название) длились полгода и завершились 15 июля в городе Инчхон. Последняя снятая сцена оказалась одной из масштабных.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первая встреча главных героев дорамы «Уважаемый судья»

В съёмках приняли участие такие актёры, как Ли Джэ Хун, Чхве У Шик, Пак Чон Мин и Ан Джэ Хон. Режиссёр проекта Юн Сон Хён также работал вместе с Ли Джэ Хуном и Пак Чон Мином над фильмом “Холодная ночь”, который был удостоен различных наград.

Фильм “Время охоты” расскажет о недалёком будущем, когда после финансового кризиса страну охватила бедность и безденежье. Главный герой Джун Сок (Ли Джэ Хун) хочет уехать из города и начать новую жизнь. Чтобы достичь своей мечты, он решается на преступление, в котором ему помогают трое друзей. Однако не все так просто, за ними начинает охоту таинственный персонаж Хан в исполнении актёра Пак Хе Су.

В настоящее время фильм проходит стадию постпродакшена. Точная дата премьеры пока не установлена.

Ли Джэ Хун, Чхве У Шик, Пак Чон Мин и Ан Джэ Хон завершили съёмки в фильме "Время охоты"

Ли Джэ Хун, Чхве У Шик, Пак Чон Мин и Ан Джэ Хон завершили съёмки в фильме "Время охоты" Ли Джэ Хун, Чхве У Шик, Пак Чон Мин и Ан Джэ Хон завершили съёмки в фильме "Время охоты" Ли Джэ Хун, Чхве У Шик, Пак Чон Мин и Ан Джэ Хон завершили съёмки в фильме "Время охоты"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]