Сесилия: “Я не подпишу бракоразводные бумаги!”

0
100

Сесилия: "Я не подпишу бракоразводные бумаги!"

Николас Цэ и Сесилия Чен находятся в самом разгаре бракоразводного процесса.

За пять лет брака у пары впервые появились проблемы после того, как стало известно, что Сесилия обменивается со своим бывшим бойфрендом, Эдисоном Чэнем, неприличными фотографиями. Отсюда быстро возникли слухи о разладе пары, и они официально подтвердились, когда Николас подал Сесилию на развод.

Сексуальный скандал не единственная причина для развода. После инцидента Николас отказался разговаривать с женой, давая ей время подумать над своим поведением. Тем не менее, она решила угрожать ему разводом и самоубийством, при этом вовлекая в это дело их общих детей. Осознав, что возврата к счастливой жизни в данной ситуации уже не предвидится, Николас решил первым подать на развод.

На данный момент актер сосредоточен на съемках своего последнего фильма, а также на воспитании своих сыновей. Более того, Николас попросил своих адвокатов добиться ограничения для Сесилии на вывоз мальчиков за границу, поскольку, как он считает, детям сейчас нужна хоть какая-то стабильность, и им необходимо посещать школу.  Поэтому теперь Сесилии, прежде чем уехать с детьми за границу, необходимо испросить разрешения Николаса. Пара снова встретиться в суде Гонконга 2 августа.

Многие заявляют, что паре потребуется целый год для того, чтобы развестись.

kodra @YesАsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News