Girls Generation была названа самой популярной группой Кореи

0
109

Популярный музыкальный коллектив Girls Generation (SNSD) второй год подряд был назван самым популярным в стране.

Согласно результатам соцопроса, который провело агентство Гэллап Корея (Gallup Korea) по всей стране и в котором приняло участие 3.401 человек (старше 13 лет), более 31,5% респондентов ответили, что любят Girls Generation больше всех.

Группа, в которую входит 9 участниц, заняла первое место, обогнав все остальные музыкальные коллективы всех возрастов. Такие их хиты, как «Hoot» и «Oh!» заняли перове и второе места соответственно в списке самых любимых песен года.

Мужская группа 2PM поднялась на почетное второе место, за ними следуют Чан Юн Чжон, Тхэ Чжин А и группа KARA.

Самыми популярными открытиями этого года были названы группа Miss A и победитель конкурса Суперстар К2 (Superstar K2) Хо Гак.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.