Чан Ки Ён, Ма Дон Сок и другие сыграют в киноверсии дорамы “Плохие парни”

2
1758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Ки Ён, Ма Дон Сок и другие сыграют в киноверсии дорамы "Плохие парни"

По мотивам дорамы канала OCN “Плохие парни” будет снят полнометражный фильм. Напомним, что первый сезон дорамы вышел в 2014 году, а второй в 2017.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джэ Хун, Чхве У Шик, Пак Чон Мин и Ан Джэ Хон завершили съёмки в фильме «Время охоты»

Фильм расскажет историю о сотрудниках специального отдела по расследованию уголовных преступлений, которые объединяются с реальными преступниками для борьбы с преступностью, недостижимой для закона.

25 июля был объявлен основной актёрский состав. Актёры Ма Дон Сок, Ким Сан Джун и Кан Е Вон предстанут в образе тех же героев, роли которых они исполняли в дораме. Чан Ки Ён и Ким А Джун сыграют новых персонажей.

Режиссёр Сон Ён Хо прокомментировал: “Для меня большая честь быть режиссёром киноверсии дорамы “Плохие парни”, у которой много поклонников. Помимо звёзд оригинальной версии Ма Дон Сока и Ким Сан Джуна, я рад, что могу работать с Ким А Джун, которая способна сыграть любую роль и продемонстрировать новые стороны своего таланта, а также с Чан Ки Ёном – восходящей звездой с мощной харизмой”.

Он продолжил: “Я с нетерпением жду совместной работы старого актёрского состава с новым, а также взаимопонимания между актёрами и актрисами. Я думаю, что мы создадим “Плохих парней”, которые будут отличаться от телевизионной версии, поэтому я взволнован”.

Съёмки фильма начнутся в сентябре этого года, премьера намечена на 2019 год.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]