Агентства WANNA ONE ведут переговоры о возможности продления контрактов + ответ от Swing Entertainment

8
3709
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентства WANNA ONE ведут переговоры о возможности продления контрактов + ответ от Swing Entertainment

Похоже, что WANNA ONE ведут переговоры о продлении контрактов.

Согласно сообщениям Sports Seoul, еще 23 июля различные агентства WANNA ONE, а также CJE&M и Swing Entertainment собрались вместе, чтобы обсудить продление контрактов до конца января. Первоначально WANNA ONE заключили свои контракты до 31 декабря этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Это будет первый случай, когда CJE&M официально предложит продление контрактов временной группе, чтобы они смогли присутствовать на различных церемониях, которые состоятся в январе, а также провести финальный концерт в январе. В настоящее время агентства разделены между тремя вариантами: 1. Все 11 участников продлевают контракт; 2. WANNA ONE продолжат свою деятельность с участниками, которые готовы продлить контракты; 3. Прекращение контракта, если на продление контракта согласятся менее 11 участников.

Swing Entertainment подтвердило: “Это правда, что представители агентств недавно собирались вместе, чтобы обсудить возможности продления контрактов WANNA ONE. Мы обсуждали различные варианты, но пока ничего не решили”.

Как вы думаете, что будет с WANNA ONE?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.