Актёр Джи Су рассматривает участие в новой романтической дораме

5
3012
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Джи Су рассматривает участие в новой романтической дораме

26 июля стало известно, что актёру Джи Су предложили главную роль в предстоящей дораме “Потому что это моя первая любовь” (рабочее название). Представитель его агентства заявил: “Это одна из ролей, которую ему предложили. В настоящее время он выбирает проект для участия”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Ки Ён, Ма Дон Сок и другие сыграют в киноверсии дорамы «Плохие парни»

“Потому что это моя первая любовь” – это дорама о совершеннолетии, любви, дружбе и мечтах. Если Джи Су согласится, то он исполнит роль Юн Тэ У первокурсника университета. И хотя кажется, что у него есть в жизни всё – богатство, красивая внешность, учёба в престижном университете, в душе он чувствует себя одиноким из-за проблем в семье. Позже он влюбляется в подругу Хан Сон Ё, которая, вследствие личных обстоятельств, живёт вместе с ним.

Вы готовы к новой роли Джи Су?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News