KEMA частично заблокировали работу Fantagio

1
1444
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

KEMA частично заблокировали работу Fantagio

26 июля Ассоциация менеджмента в развлекательной индустрии Кореи (KEMA) опубликовала информацию о том, что на все лейблы, сотрудничающие с Fantagio, наложен бан.

Смотрите также: Fantagio подадут в суд на актрису Кан Хан На

Недавно Fantagio потеряли членство в KEMA и находятся в судебных тяжбах с Кан Ха На, Им Хён Соном, Кан Хэ Рим и Чхве Юн Ра из-за расторжениях их контрактов. KEMA выражали свои сомнения относительно действий Fantagio без должного членства в ассоциации, а затем заявили, что будут накладывать запрет на любые совместные проекты агентства с другими лейблами, пока не завершатся судебные тяжбы с четырьмя вышеуказанными артистами.

Представитель ассоциации заявил: “Упомянутые актёры направили запрос в KEMA и ожидают результатов, как положено, но Fantagio отказываются сотрудничать по установленным процедурам”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News