Эмбер ответила на комментарий о “безработных f(x)”

7
6226
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эмбер ответила на комментарий о "безработных f(x)"

Эмбер высказалась относительно ненавистных комментариев и тревог по отношению к малочисленным продвижениям группы f(x).

Смотрите также: Хан Хё Джу прокомментировала слухи о романе с Кан Дон Воном

Недавно в соцсетье певицы появились комментарии, резко критикующие долгий перерыв в продвижении группы. Кто-то даже написал: “f(x) безработные”, “Они вообще собираются возвращаться?!”, “Кажется, этого никогда не случится”, “Просто признайте, что вы уже расформированы, в чем проблема?!”, “Кому вы нужны после такого перерыва?”.

Фанаты выступили на защиту девушек, заявляя, что хейтеры поступают отвратительно.

Эмбер ответила на комментарий о "безработных f(x)"

“Меня тошнит от шуточек про безработных f(x). Типа “Они говорят, что f(x) безработные? Я видел, как Кристал работает в МакДональдсе” или “Эмбер – водитель такси сети Uber” ррр”. 

Напомним, что последний раз группа выпустила альбом в ноябре 2016 года.

Вот, что ответила Эмбер:

Эмбер ответила на комментарий о "безработных f(x)"
“Эй, я прочла ваши комментарии. Всё, что я могу сказать, это что мне очень жаль. Больше всех мы, f(x), хотим сделать всё возможное для MeU и тех, кто оказывает нам поддержку. Как вы, вероятно, знаете (или нет), создание и продюсирование альбома, маркетинговые исследования, планирование туров…требуют огромной подготовки и стратегии. На плечах каждого вовлеченного в это человека лежит столько всего, что необходимо контролировать. Поэтому я прошу вашего понимания того, что, несмотря на “хочу” каждого, кто жаждет возвращения, процесс все равно остается очень сложным. Возможно, мои слова будут восприняты, как очередное оправдание, но я надеюсь, что донесу до вас смысл сказанного. Если хейтеры хотят обзывать нас безработными, что ж, пускай, им же хуже. Если вы взглянете в социальные сети наших участниц, то поймете, что мы все еще очень активны в своей карьерной деятельности. Девочки и я всегда делаем все возможное для своих фанатов, даже когда находимся порознь. Для нас f(x) больше, чем просто музыка и совместная работа, это дружба и сестринская связь, которая между нами. Мы всегда будем стараться ради MeU. И всегда благодарны за ваши переживания и поддержку”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.