Ким Чон Ха рассказала, в каких отношениях находятся IOI

0
4126
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Чон Ха рассказала, в каких отношениях находятся IOIБывшие участницы IOI рассказали о неизменной связи группы.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Аккаунт Пак Су Джин в инстаграме был взломан

25 июля в эфире передачи Weekly Idol телеканала MBC Every1’s гостями стали Gugudan SEMINA и Ким Чон Ха.

Ким Се Джон, Ким Мин А и Ким Чон Ха ранее продвигались в составе IOI. Девушки смеялись, когда они передразнивали привычки друг друга.

Увидев их дружеское поведение, ведущие прокомментировали, что они все еще хорошо знают друг друга даже после расформирования. На это Ким Чон Ха ответила: «Мы можем постоянно поддерживать связь».

Когда их спросили, есть ли у девушек групповой чат, Ким Чон Ха ответила: «Да», и добавила: «Я также поддерживаю контакт с Наён».

Ким Чон Ха рассказала, в каких отношениях находятся IOI

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.