GFriend раскрыли, какие запреты сняло агентство с момента их дебюта

4
6218
ИСТОЧНИКallkpop

GFriend раскрыли, какие запреты сняло агентство с момента их дебютаGFriend заявили, что их агентство ослабило контроль над группой с момента их дебюта.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Совон из GFriend впервые станет ведущей развлекательного шоу

26 июля в очередном эпизоде радио-шоу Ji Suk Jin’s Two O’Clock Date DJ Джи Сок Джин спросил, что же изменилось со дня их дебюта с “Glass Bead” в 2015 году, и Ерин заявила: “Теперь мы можем использовать мобильные телефоны, а также нам больше не нужно соблюдать диеты”. Омджи продолжила: “В самые ранние дни нашего дебюта, агентство очень строго следило за нашими диетами. В те дни мы вообще не могли есть рис. Я помню, что нам было очень грустно из-за этого”.

Совон добавила: “Мне не нужно было соблюдать диету, поэтому я ела все, что хотела. Я наблюдала за тем, как девочки ели только салат, поэтому я ела его вместе с ними. Однажды, в начале нашей карьеры, на одном из фансайнов персонал ел пиццу. Остался один кусок, и я съела его. Это попало на камеру, которая проводила закулисные съемки. После чего я получила много негативных комментариев, так как девочки питались одним салатом, а я съела пиццу”.

Юджи подытожила: “Мы очень счастливы, что можем есть все, что угодно”.

GFriend раскрыли, какие запреты сняло агентство с момента их дебюта

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News