Сынри рассказал о том, как слава поменяла T.O.P и G-Dragon

45
20559
ИСТОЧНИКallkpop

Сынри рассказал о том, как слава поменяла T.O.P и G-DragonСынри рассказал, что чувствует, насколько его коллеги по группе, T.O.P и G-Dragon, изменились после того, как стали знаменитыми.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: GFriend раскрыли, какие запреты сняло агентство с момента их дебюта

26 июля в очередном выпуске шоу Cultwo Show Сынри принял участие в качестве специального ведущего, а также поделился своими мыслями с точки зрения знаменитости. Он рассказал: «Я соевый соус геджан в мире развлечений. Внутри я полон. Многие говорят, что я слишком поверхностный, но в BIGBANG уже нет места, чтобы выделиться. Я не могу выставить напоказ что-либо в данной ситуации”.

Когда DJ Ким Тэ Гён прокомментировал: “Я видел концерт BIGBANG на стадионе Сангам. Без Сынри концерт был бы уже не тем. Сынри взял на себя роль ведущего”. На что артист ответил: “В самом начале T.O.P и G-Dragon очень много говорили, но когда мы стали более популярными, они совсем перестали что-либо говорить. G-Dragon теперь мировая звезда. Вот почему он говорит меньше и велит, чтобы я это делал”.

А вы согласны с мнением Сынри?

Сынри рассказал о том, как слава поменяла T.O.P и G-Dragon

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News