Что посоветовала свекровь актрисы Хам Со Вон, чтобы её ребёнок был похожим на отца?

11
2768
ИСТОЧНИКKoreatimes.co.kr

Что посоветовала свекровь актрисы Хам Со Вон, чтобы её ребёнок был похожим на отца?

Реалити-шоу «Flavor of Wife» на канале TV Chosun продолжается. Напомним, что участниками шоу являются Джин Хуа (24) и его супруга – актриса Хам Со Вон (42). В прошлом эпизоде мать Джин Хуа рассказала о своей реакции на свадьбу сына.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мать Джин Хуа делится тем, как она вначале отреагировала на брак ее сына с Хам Со Вон

В этом эпизоде свекровь актрисы Хам Со Вон поделилась секретом о том, что нужно съесть будущей маме, чтобы ребёнок родился похожим на своего папу.

В ходе шоу, Хам Со Вон призналась своей китайской свекрови: “Глаза и нос Джин Хуа действительно прекрасны. Я хочу родить сына похожего на него”.

В ответ свекровь сказала: “Если ты съешь два варёных свиных глазных яблока на четвёртом месяце беременности, то у ребёнка будут глаза, нос и ресницы как у отца”.

Что посоветовала свекровь актрисы Хам Со Вон, чтобы её ребёнок был похожим на отца?

Гости студии были шокированы словами свекрови актрисы, но сама Хам Со Вон пояснила, что все невестки в семье мужа ели это блюдо, когда были беременными. Она прокомментировала: “Я слежу за своим питанием, и была немного напугана тем, что надо съесть свиные глаза”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.