Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях?

20
226702
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях?

Как сообщается, главные актеры дорамы “Что случилось с секретарем Ким” Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях.

Смотрите также: Агентства прокомментировали слухи касательно тайного романа Пак Со Джуна и Пак Мин Ён

26 июля в сети появился скан новостной газеты Sports DongA от 27/28 июля, в которой есть статья с громким заголовком: “Пак Со Джун и Пак Мин Ён: 3 года тайных отношений”.

Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях?

Согласно статье, актеры состоят в отношениях уже три года. Их отношения начались еще до начала съемок дорамы “Что случилось с секретарем Ким?”, однако они держали это в секрете. Один из инсайдеров прокомментировал: “Многим интересны их отношения, однако они не хотели, чтобы личная жизнь привлекла больше внимания, чем работа, поэтому они держали это в секрете даже от близких коллег и тайно встречались, подобно агентам”.

Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях?

Новостная газета должна поступить в продажу утром 27 июля и никакие новостные порталы еще не выпускали статей об этом.

Тем временем нетизены уже откопали доказательсва того, что актеры действительно состоят в отношениях, основываясь на личных вещах, постах в сети и многом другом.

Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях?

Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях? Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях? Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях? Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.