Дорама “Что случилось с секретарём Ким?” с успехом завершена

2
2529
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Что случилось с секретарём Ким?" с успехом завершена

Дорама канала tvN “Что случилось с секретарём Ким?” успешно завершилась.

Смотрите также: Первая встреча главных героев дорамы «Уважаемый судья»

Основанная на популярном вебтуне романтическая комедия с одноименным названием покорила сердца зрителей и лидировала в своем временно сегменте до самого последнего эпизода. Особенно если учесть, что транслировалась она по платному, кабельному каналу. Пак Со Джун и Пак Мин Ён покорили публику своей невероятной экранной (а может быть и не только?!) химией. В сети уже появились слухи об их романе, которые, однако, на данный момент подтверждаются лишь догадками нетизенов.

26 июля состоялся финал хитового сериала, и последний эпизод все так же возглавил временной сегмент трансляции и зрительские рейтинги. Согласно Nielsen Korea, финал “Что случилось с секретарём Ким?” набрал 8,6% рейтинга в сравнении с 7,1% за предыдущую серию среды.

На втором месте оказалась новая дорама канала SBS “Уважаемый судья”, которая вышла спустя полчаса после завершения “Что случилось с секретарём Ким?”, и набрала 7,0% и 7,7% за две части первого эпизода. На третьем месте расположился сериал “Время” канала MBC с 3,3% и 4,2% за две части.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News