Первое сценарное чтение веб-дорамы “Босоногая дива”

0
1073
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое сценарное чтение веб-дорамы "Босоногая дива"

Актёрский состав нового мини-сериала под рабочим названием “Босоногая дива” SBS провел первое сценарное чтение в производственном центре канала в Ильсане.

Смотрите также: Джин Ки Джу рассказала о внесценарных поцелуях с Чан Ки Ёна в «Приди и обними меня»

“Босоногая дива” – фантастическо-романтическая музыкальная дорама о Хару (Кента), 20-летнем парне, который хочет стать музыкантом, и Чон Кён (Ким Сан Гюн). Помимо этого, на экране появится Ян Ён Джи (Хан Джи Сон), 20-летняя девушка, которая не смогла достичь своей мечты создавать музыку и закончила призраком на студии звукозаписи.

Лидер команды SBS Mobodic, Пак Джэ Ён, режиссёр-продюсер Ким Ён Вон, представитель Star Road Entertainment, Ким Тэ Ён, и другой персонал присоединились к вышеуказанным актёрам на первом сценарном чтении.

Ким Ён Вон пытался создать дружескую атмосферу, говоря: “Последние веб-дорамы обычно заканчивались небольшим подведением итогов в каждой серии, но “Босоногая дива” станет телевизионным сериалом с романтическими мини-сериями с единой сюжетной линией. После встречи с актёрами и командой, я думаю, все получится. Я буду работать усердно”.

Ким Сан Гюн также поделился своим желанием потрудиться: “Я – макнэ в команде, и это мой первый опыт участия в подобном проекта, поэтому я буду усердно работать до самого конца”.

Кента, играющий роль японского студента-музыканта по обмену, показал свою скромность, сказав: “Это моя первая актёрская работа, поэтому я могу часто ошибаться, но я буду упорно работать над созданием прекрасного результата”.

Хан Джи Сон, исполняющая главную женскую роль Ён Джи, заявила: “Это честь встретиться и поработать вместе со всеми над этим проектом. Я постараюсь показать лучшую сторону себя во время съёмок”.

Сценарное чтение проходило в спокойной, рабочей атмосфере, иногда прерываясь паузами, во время которых актёры готовились к эмоциональным сценам. Кента поразил присутствующих своими знаниями и чтением на корейском языке.

Продюсер Ким Ён Квон прокомментировал: “Несмотря на то, что это может выглядеть как обычная история о дружбе, она показывает несколько важных сторон юности. Я надеюсь, что сериал поможет молодым людям пережить сложное время, а также задуматься над значением страстности”.

Премьера веб-сериала “Босоногая дива” состоится 11 августа в 12:15 по корейскому времени.

Первое сценарное чтение веб-дорамы "Босоногая дива"

Первое сценарное чтение веб-дорамы "Босоногая дива"

Первое сценарное чтение веб-дорамы "Босоногая дива"

Первое сценарное чтение веб-дорамы "Босоногая дива"

Первое сценарное чтение веб-дорамы "Босоногая дива"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]