Сон Мино из WINNER скоро выпустит свой сольный альбом?

3
1089
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Мино из WINNER скоро выпустит свой сольный альбом?27 июля Ян Хён Сок поделился скриншотами текстовых сообщений переписки с Сон Мино из WINNER.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Fantagio ответили на бойкот CEMA

Тексты сообщений гласят:

YG: «Мино в части В. Аранжируйте это так. Так как это было принудительно порезано, аккорды аккомпанемента неудобны. Сделай их более разжиженными. Понял?”

Сон Мино: “Да, я понял!. После того, как я закончу оценку, я перейду к редактированию”.

К скриншотам папа Ян написал пост: “#WINNER #MINO #SOLOALBUM #Finally_Finished_Album_Recording #YG. Надавим педаль ускорителя на полную мощность. Хорошо позаботимся о грыже шейного диска нашего Мино“. На прошлой неделе Сон Мино был замечен в шейной скобе во время выступления на фестивале из-за грыжи межпозвоночного диска.

Звучит так, будто сольный альбом Сон Мино выйдет в ближайшем будущем.

#p/BlubJpLAkK7/?taken-by=fromyg

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.