BTS достигли 10 миллионов подписчиков на своем канале V Live

39
3110
ИСТОЧНИКsoompi

BTS достигли 10 миллионов подписчиков на своем канале V Live

BTS достигли удивительной отметки на V Live Naver!

Смотрите также: Бывший айдол рассказал, что творится за кулисами музыкальных шоу

27 июля канал группы на популярном сайте превзошел 10 миллионов подписчиков. Сейчас у BTS самый популярный канал на V Live, который они используют для общения со своими поклонниками через прямые трансляции, разнообразные шоу, например, такие как «Run BTS!» и многое другое.

Участники группы ранее называли вещи, которые они могли бы сделать, если группа достигнет 10 миллионов подписчиков, в том числе Джей-Хоуп, который заявил, что он продемонстрирует свой пресс в честь празднования достижения 10 миллионов. И поклонники по всему миру с нетерпением ждут исполнения обещания от артиста.

BTS в настоящее время готовятся к своему камбэку 24 августа с их переизданным альбомом «Love Yourself: Answer», который уже превзошел 1,5 миллиона копий по предварительному заказу в Корее.

Поздравляем, BTS!

BTS достигли 10 миллионов подписчиков на своем канале V Live

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.