Сольджи из EXID возвращается на сцену для японского дебюта группы?

0
1390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сольджи из EXID возвращается на сцену для японского дебюта группы?

Лейбл группы EXID опубликовал информацию о состоянии Сольджи, прокомментировав вероятность ее продвижения с другими участницами.

Смотрите также: Хани (EXID) считает себя самой красивой из группы?

26 июля официальный японский аккаунт в Twitter группы был обновлен в рамках грядущего японского дебюта коллектива. EXID выпустят свой дебютный альбом-сингл 22 августа, в нём будет японская версия “Up and Down”. Фанаты были приятно удивлены, увидев всех пять участниц на снимках, что мгновенно вызывало слухи о возвращении Сольджи.

Напомним, что Сольджи взяла перерыв в карьере в декабре 2016 года из-за гипертиреоза. В начале этого года она прошла через хирургическое вмешательство и сфокусировалась на своем здоровье.

27 июля Banana Culture ответили на растущий интерес относительно потенциального возвращения Сольджи: “Сольджи получила чистые анализы от врачей. Однако мы продолжим следить за ее состоянием и будем осторожны с диагнозом, чтобы не дать недугу вернуться”.

Агентство подтвердило, что Сольджи принимала участие в подготовке к японскому дебюту EXID, в фотосессии и звукозаписи. Однако, лейбл уточнил: “Мы до сих пор рассматриваем вопрос об участии Сольджи в грядущих мероприятиях и японском дебюте. Скорее всего, мы примем финальное решение в начале августа”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]