ХванХи готовит к дебюту в этом году свою собственную мальчиковую группу

0
43

ХванХи готовит к дебюту в этом году свою собственную мальчиковую группу

Певец ХванХи заявил, что готовит к дебюту свою мальчиковую идол-группу!

Согласно информации, которой поделился один представитель индустрии, ХванХи готовит к дебюту певцов, которых он лично выбрал на кастинге 2 года назад. Состоящая из 5 участников, группа планирует дебютировать в сентябре – октябре этого года.

Представитель сказал: “Все прошедшие 2 года ХванХи был очень привязан к ним, даже выступил в качестве их тренера по вокалу. Он лично выступает продюсером их дебютного альбома. Пока название их группы еще не придумано, сотрудники называют их “Парни ХванХи.

Лицо одного из участников было представлено на аккаунте ХванХи в Твиттере. 26 июля он написал: “С моим младшим братишкой до своего первого выступления. Пожалуйста, ожидайте их”. Представитель сказал, что молодой человек является участником Парней ХванХи.

30 июля агентство ХванХи подтвердило эту информацию и заявило: “Парень на фотографии – это танцор из поддержки для заглавного трека ХванХи, а также он читал рэп в его песне Love Love Love‘. Пожалуйста, ждите группу“.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Segye via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News