Агентства прокомментировали слухи касательно тайного романа Пак Со Джуна и Пак Мин Ён

16
23507
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентства прокомментировали слухи касательно тайного романа Пак Со Джуна и Пак Мин Ён

Накануне появились слухи о том, что ведущие актеры дорамы “Что случилось с секретарем Ким” Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях.

26 июля в сети появился снимок газеты Sports DongA от 27/28 июля, в которой имелась статья с громким заголовком: «Пак Со Джун и Пак Мин Ён: 3 года тайных отношений».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Со Джун и Пак Мин Ён состоят в отношениях?

Тем не менее, представитель агентства Awesome ENT. прокомментировал слухи: “Пак Со Джун и Пак Мин Ён – это просто коллеги. Слухи об их тайном романе – это ложная информация. Похоже, что их химия в дораме вызвала такой повышенный интерес к паре”. Представитель Namoo Actors также добавил: “Эти двое познакомились и сдружились на съемках дорамы, а слухи об их отношениях не соответствуют действительности”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.