Третий сезон “Real Men” при участии Лисы из BLACKPINK, Кан Джи Хвана, Хонсока из PENTAGON и других покажут в сентябре

11
9259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Третий сезон "Real Men" при участии Лисы из BLACKPINK, Кан Джи Хвана, Хонсока из PENTAGON и других покажут в сентябре

Третий сезон шоу “Real Men” вернется вместе с “300 элитными” воинами корейской армии.

Смотрите также: Телеканал tvN подтвердил выход нового развлекательного шоу «300»

27 июля источник канала MBC заявил: “Сегодня мы подписали меморандум о взаимопонимании для программы “Real Men” с армейскими начальниками в Керёне и приступаем к съёмкам”.

Ранее, 26 июля, канал публиковал линейку звёзд, которая будет участвовать в новом сезоне: Кан Джи Хван, Ан Хён Су, Ким Хо Ён, Мэтью Доума (отец Соми), Хонсок из PENTAGON, О Юн А, Ли Ю Би, Ким Джэ Хва, Лиса из BLACKPINK и Шинджи. Все они приступят к съёмкам 29 июля в академии в Йончхоне.

Участники “Real Men 300” будут работать вместе с представителями армейского штаба, чтобы отобрать 300 лучших бойцов в надежде создать сильную армию.

Ранее армейский штаб планирован отобрать первоклассных солдат из разных частей для 300 финалистов, однако представители “Real Men 300” самостоятельно отобрали их в спецназе, военной академии в Йончхоне и основных подразделениях.

При этом сами ведущие будут проходить через ту же оценочную систему, что и военные, поэтому финалисты смогут войти в “300 почетных воинов”.

Источник передачи заявил, что их главным стремлением является демонстрация великого образа армии Кореи для юного поколения, тех же целей придерживается и армейский штаб. “Благодаря интересу и поддержке многих людей мы прошли процесс отбора лучших солдат вместе с представителями корейской армии. Пожалуйста, подарите любовь и поддержку участникам “Real Men”, ведь они по-настоящему классные”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]