Сериал “Люди” будет переснят в Китае

0
634
ИСТОЧНИКwww.chinaentertainmentnews.com

Сериал "Люди" будет переснят в Китае

Научно-фантастический сериал английского производства “Люди” 2015 года, который транслировался по AMC/Channel 4, может быть переснят на мандаринском диалекте. Напомним, что сериал рассказывает о параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели высокотехнологичные роботы-слуги, внешне пугающе похожие на людей, однако несущие в себе затаенную угрозу.

Смотрите также: Рейтинги Китая с 16 по 22 июля: внезапное лидерство «темной лошадки» и заявка на новый рекорд

Оригинальный сериал выпустил уже три сезона. 25 июля Endemol Shine China при поддержке Croton Media, Kudos и Matador заявили, что занимаются его адаптацией. Съёмки уже начались в Шанхае. Главные роли исполнят Рэй Ма (Ма Тянь Юй) и Ци Вэй (Стефи Ци). Сюжет будет следовать по истории оригинального англоязычного сериала и расскажет о разных сторонах взаимоотношений между человечеством и технологиями.

Уильям Тан, управляющий директор Endemol Shine China, заявил: “Этот проект станет нашим первым форматом бизнес-отношений с местным партнёром в Китае, вовлечет в работу английских и китайских сценаристов. Это по-настоящему совместное предприятие. Научно-фантастический жанр недооценен по всему региону, и мы действительно считаем, что этот проект создаст новую тенденцию в киноиндустрии, а Endemol Shine China продолжат лидировать в сфере инноваций, предлагая рынку уникальные предложения”.

Endemol Shine International, уже продавшая права на трансляцию англоязычной версии “Людей” 178 странам, займется международным продвижением новой адаптации.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News